Новости и события » Культура » Фото голых ягодиц Нюши разочаровало поклонников

Фото голых ягодиц Нюши разочаровало поклонников

Российская 30-летняя певица Нюша (Анна Шурочкина) разместила в соцсети снимок в открытом наряде, который позволил пользователям Сети оценить достоинства фигуры любимой артистки. Фанаты не скупились на хвалебные комментарии, однако некоторые отметили, что огорчились из-за откровенного снимка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Пост Нюши был посвящен коммерческим целям, а как сказали поклонники знаменитости, "не покажешь - не продашь". Такие слова фанаты адресовали из-за снимка в публикации, где артистка повернулась ко всем спиной в облегающем откровенном наряде с голой спиной. Кроме того, на фото она не прикрыла свои ягодицы, предоставив аудитории очередной повод для обсуждений.

- "Какой пэрсик, мать", "Разочарование", "Какая большая попа", "Фигура уже не очень", "Ню, ты что укоротила свои ногти?", "от куда столько вульгарности???", "Зачем себя так показываешь пантэра", "Как Кайли Дженнер", "Ужас" (авт. стиль сохр. - прим. ред.), - написали поклонники под публикацией.

Сама певица не ответила публике. Однако в комментариях отметился супруг Нюши, Игорь Сивов. Он написал, что его любимая не перестает удивлять. Эти слова набрали многочисленные лайки пользователей Сети.

Напомним, что Сивов и Шурочкина стали мужем и женой в 2017 году. В их союзе родилась дочь, которую пара назвала Симбой. Ранее певица встречалась с Егором Кридом, расставание с которым до сих пор печалит некоторых фанатов.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх