Новости и события » Культура » Федосеева-Шукшина предложила поженить сына Алибасова на своей дочери

Федосеева-Шукшина предложила поженить сына Алибасова на своей дочери

82-летняя советская и российская актриса рассказала журналистам, что благословила бы брак своей дочери Ольги Шукшиной с Бари Алибасовым-младшим, если бы они решили пожениться. Артистка считает, что в таком случае она нашла бы свое счастье рядом с мужем Бари Алибасовым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бари Алибасов + группа «На-На» (@alibasov_nana)

Недавно в эфире передачи "Пусть говорят" Лидия Федосеева-Шукшина впервые за долгое время встретилась со своим супругом, музыкантом Бари Алибасовым, с которым хотела развестись. Причиной такого решения, по словам источника, стали события, произошедшие в жизни супружеской пары, когда Бари Алибасов сначала лишил жену квартиры, а после на какое-то время попал на лечение в психиатрическую клинику. Поддержку Федосеевой-Шукшиной оказывала ее дочь Ольга, уговаривавшая звездную родительницу развестись с мужем, который, по ее мнению, "использует имя артистки в корыстных целях".

Лидия Федосеева-Шукшина, ранее решившаяся на развод, внезапно изменила свое намерение после встречи с супругом в эфире шоу "Пусть говорят". И более того, звезда советского кино начала разговор о другой свадьбе, вспомнив при этом свою наследницу и сына Алибасова.

- Ольге нужно выйти замуж за Бари-младшего. У них много общего. Они едины в своих целях. Кроме того, они оба против нашего счастья с Бари. И прилагают немало усилий, чтобы нас поссорить, - выразила свое мнение Федосеева-Шукшина, сообщает издание "Собеседник. ру".

82-летняя актриса, отметила, что отношения их с мужем детей могут стать "одними из самых крепких в шоу-бизнесе", а вместе с тем звезда дала обещание, что первой благословит этот союз. Таким образом она рассчитывает найти свое счастье с супругом Бари Алибасовым.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх