Новости и события » Общество » "Кристалл" без зрителей проиграл барнаульцам

"Кристалл" без зрителей проиграл барнаульцам

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли "Динамо-Алтаю" из Барнаула со счетом 1:4.

Матч прошел при пустых трибунах из-за неисполнения болельщиками требований Роспотребнадзора при посещении хоккея. Первую его шайбу забросили гости на девятой минуте. Они могли отличиться и раньше - на четвертой минуте. Однако вратарь "Кристалла" Денис Мотошин отбил буллит.

На 27-й минуте Алексей Лешков сравнял результат, потом гости забили на 35-й, 47-й и 57-й минутах и выиграли 4:1. Впереди у "Кристалла" - открытие выездной части сезона. Соперник - "Челны" (Набережные Челны, Татарстан), матч состоится 3 октября.