Новости и события » Культура » София Ротару поделилась редким архивным кадром с покойным мужем

София Ротару поделилась редким архивным кадром с покойным мужем

Народная артистка СССР София Ротару опубликовала редкий семейный кадр, где звезда изображена со своим любимым мужчиной, который ушел из жизни много лет назад.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

Знаменитая эстрадная певица София Ротару редко делится подробностями личной жизни, однако сегодня она решила порадовать свою фанатскую аудиторию семейной фотографией, сделанной еще в советские годы. На опубликованном черно-белом снимке любимица многих россиян позирует с супругом, который находится на заднем плане кадра, в то время как сама звезда в пол-оборота смотрит в объектив камеры. Муж певицы Анатолий Евдокименко умер 23 октября 2002 года.

- Есть вечная Любовь (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала публикацию Ротару, сообщает издание "Дни. ру".

Поклонники горячо поблагодарили 73-летнюю любимицу за возможность посмотреть на нее с мужем в их молодые годы, а вместе с тем сообщили, что они были "красивой парой". Многие фанаты пожелали Ротару счастья, а также выразили надежду, что ее песни будут радовать их еще много лет.

Фото / источник: Instagram / sofiarotaru.official.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх