Новости и события » Культура » Глюкоза на детском празднике позировала в кофте с торчащими сосками

Глюкоза на детском празднике позировала в кофте с торчащими сосками

Известная певица Наталья Чистякова-Ионова, известная широкой публике под творческим псевдонимом Глюкоза, опубликовала кадры с празднования дня рождения своей дочери. На одном из роликов артистка позировала с аниматорами в обтягивающей кофте, из-под которой торчали соски.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Недавно любимица многих россиян опубликовала в своих Instagram-сторис кадры с празднования девятилетия младшей дочери Веры, в честь которой певица устроила торжество и пригласила команду аниматоров. Гости веселились, танцевали и участвовали в мастер-классах. Дом звезды украшали воздушные шары, а заказанные к празднику сладости соответствовали ограничениям в питании наследницы артистки.

Для празднования дня рождения дочери Глюкоза облачилась в темные брюки и в кофту бежевых оттенков. Как сообщает издание "РИА ФАН", некоторые предположили, что лонгслив был надет на голое тело, так как грудь певицы выделялась торчащими сосками.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх