Новости и события » Общество » Бизнесмен с любовницей погибли во время свидания в Подмосковье

Бизнесмен с любовницей погибли во время свидания в Подмосковье

Бизнесмен с любовницей погибли во время свидания в Подмосковье

Тела женатого бизнесмена и его подчиненной были обнаружены в каюте катера на Клязьминском водохранилище. По предварительным данным причиной смерти стала утечка газа.

Трагедия произошла 20 сентября на территории одного из развлекательных центров на Клязьминском водохранилище. Сотрудники центра обнаружили в каюте катера тела 39-летнего бизнесмена и его 43-летней подчиненной,

По предварительным данным причиной смерти стал переносной генератор, который не был предназначен для отопления небольших помещений. В результате произошла утечка газа, которая и привела к гибели пары.

Никаких признаков, свидетельствующих о насильственной смерти, не найдено, В каюте полный порядок, на столе алкоголь, фрукты. Признаков борьбы тоже не обнаружено, они как будто просто уснули, - передает "Московский комсомолец" слова источника в правоохранительных органах.

Также, со слов знакомых погибших известно, что женщина работала в фирме, руководителем которой был бизнесмен. Она приехала из республики Беларусь и жила на съемной квартире. Пара не афишировала свои отношения, так как мужчина был женат и имел двоих детей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх