Новости и события » Культура » Песня из фильма "Звезда родилась" возглавил топ лучших саундтреков по версии СМИ США

Песня из фильма "Звезда родилась" возглавил топ лучших саундтреков по версии СМИ США

Песня из фильма "Звезда родилась" возглавил топ лучших саундтреков по версии СМИ США

Американское издание составило рейтинг лучших саундтреков последнего десятилетия. Возглавила топ-10 песня Shallow, которую исполнили Леди Гага и Брэдли Купер.

Журналисты составили список лучших саундтреков десятилетия. Лидером рейтинга оказалась песня Shallow из кинофильма "Звезда родилась". В феврале 2019 года она получила премию &34;Оскар&34; как лучший саундтрек года.

Второе место в списке заняла композиция Let It Go из мультфильма &34;Холодное сердце&34;. Ее исполнила американская актриса и певица Идина Мензел, а написали Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес.

Тройку лучших саундтреков замкнула песня Never Enough из картины &34;Величайший шоумен&34;. Ее спела вокалистка Лорен Оллред.

Также в рейтинг попали такие композиции, как Happy из мультфильма &34;Гадкий я 2&34;, Everything Is Awesome из &34;ЛЕГО Фильма&34;, See You Again из &34;Форсажа 7&34;, Remember Me из &34;Тайны Коко&34;, Young and Beautiful из &34;Великого Гэтсби&34;, Cups (When I&34;m Gone) из &34;Идеального голоса&34; и Private Property из фильма &34;За кулисами&34;, сообщает Entertainment Weekly.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх