Новости и события » Культура » Известный историк моды Васильев признался Лолите в любви

Известный историк моды Васильев признался Лолите в любви

Знаменитая эстрадная певица Лолита Милявская продемонстрировала общественности, в каком наряде будет радовать взор публики на своем грядущем концерте. Образ и фигуру популярной певицы высоко оценил не только знаменитый искусствовед Александр Васильев, адресовавший звезде любовное признание, но и многие другие селебрити отечественного шоу-бизнеса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Накануне в своем Instagram-профиле артистка поделилась видео-анонсом грядущего мероприятия с ее участием, которое было запланировано еще на весну этого года, однако из-за пандемии было перенесено на октябрь.

- Мой концерт откроет сезон билетных концертов в "Крокус Сити Холле". Обязательно иметь при лице маску. Все билеты с апреля действительны. Буду Вас ждать 9 октября, будем петь и смеяться, как дети (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - заверила певица своих поклонников в соцсети.

К данной публикации звезда приложила видео, где предстала взору интернет-пользователей облаченной в обтягивающий концертный наряд, в котором она будет исполнять свои песни на сцене. Костюм артистки на видео представлял собой закрытый черный комбинезон с удлиненными рукавами, отделанный переливающимися на свету элементами.

Фигура звезды, наряженная в данный предмет гардероба, не оставила равнодушными не только многочисленных поклонников артистки, но и знаменитого телеведущего и историка моды Александра Васильева.

- Роскошная фигура! - похвалил искусствовед 56-летнюю певицу.

После этого заявления Лолита выразила мужчине свой восторг по поводу того, что он ее "наконец не ругает". В ответ на это Васильев оставил в комментариях фразу: "Я вас люблю!".

Вместе с ведущим своим мнение решили поделиться и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Экс-участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин назвал фото Лолиты "бомбой", а певица Светлана Лобода эмоционально выразилась междометием "ого".

Помимо этого, образ исполнительницы оценили певец Николай Басков, а также актрисы Екатерина Варнава и Ирина Безрукова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх