Новости и события » Экономика » Богатый коттедж с колоннами продают за 50 млн рублей в Барнауле

Богатый коттедж с колоннами продают за 50 млн рублей в Барнауле

Богатый коттедж с колоннами продают за 50 млн рублей в Барнауле

В Барнауле выставлен на продажу роскошный трехэтажный коттедж площадью 400 кв. м за 50 млн рублей.

Дом находится в Центральном районе, по ул. 2-й Вешний тупик. На первом этаже - кухня-столовая, большая гостиная, гардеробная, санузел, кабинет. Высотка потолков - 3,3 м.

На втором этаже - комната отдыха, три спальни, большая ванная, просторная гардеробная. На третьем - гостевая спальня, санузел, мини-кухня, огромная гостиная комната и просторная комната с домашним кинотеатром.

На участке площадью 17 соток выполнен ландшафтный дизайн, установлена система автоматического полива. Есть зона барбекю, баня с бассейном и кухней. Имеется "профессиональная" игровая площадка. В доме есть камин на дровах.

У интерьера, судя по фото, единого стиля нет. Похоже, хозяин был больше озабочен демонстрацией богатства и статусности. На снимках видны колонны: в одной комнате - греческие, в другой - обклеенные красными с золотым обоями. На потолках - лепнина с напылением, похожим на золотое. Кухня при этом вполне современная, со стеклянными поверхностями. В одной из комнат целая стена обклеена фотообоями с рыбками, а в ее середине встроен, похоже, настоящий аквариум.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх