Новости и события » Общество » КамАЗ на полном ходу перевернул груженую фуру и перегородил федеральную трассу под Волгоградом

КамАЗ на полном ходу перевернул груженую фуру и перегородил федеральную трассу под Волгоградом

Груженый КамАЗ на большой скорости протаранил впереди идущую фуру на трассе в Волгоградской области. Удар был такой силы, что загруженный "под завязку" грузовик Volvo перевернулся на бок.

Все случилось в Дубовском районе близ села Стрельноширокое. Как сообщает местный портал V1, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, загруженная фура Volvo - из Дагестана. Она двигалась со стороны Камышина. Ехавший позади КамАЗ догнал ее и вытолкнул на обочину. От удара машина перевернулась. Сам КамАЗ развернуло от удара. Он наполовину съехал на обочину и перегородил трассу.

Трасса Сызрань-Саратов-Волгоград встала в пробке. Машины были вынуждены объезжать место аварии по грунтовке. Сейчас движение удалось восстановить. Фуры растащили при помощи двух бульдозеров.

Причины ДТП и информация о пострадавших пока неизвестны.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх