Новости и события » Общество » Возле баков для воды в Симферополе начали устанавливать видеокамеры

Возле баков для воды в Симферополе начали устанавливать видеокамеры

Возле баков для воды в Симферополе начали устанавливать видеокамеры

Власти Симферополя пришли ко взаимопониманию с крымскими интернет-провайдерами в вопросе об установке камер видеонаблюдения возле емкостей для воды.

Как сообщили в городской администрации, в ходе вчерашнего совещания, представители компаний-провайдеров "озвучили свою готовность установить камеры на безвозмездной основе по ряду адресов, где размещены емкости".

"Кроме того, отдельные компании отчитались об уже проделанной работе по установке камер по нескольким адресам", - сообщили в администрации Симферополя.

Но большинство из них оказались выполнять работы бесплатно, пишет РИА Крым. "Только несколько руководителей предприятий пошли нам навстречу. Остальные отказались. Они хотят оплату, хотя мы предложили поставить хотя бы по три видеокамеры и разместить какую-то рекламу на емкостях", - цитирует издание главу администрации Елену Проценко, которая также выразила надежду, что операторы изменят свою позицию, а если этого не произойдет, то власти города "сделают соответствующие выводы".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх