Новости и события » Общество » Названы самые эффективные для похудения виды чая

Названы самые эффективные для похудения виды чая

Названы самые эффективные для похудения виды чая

Диетологи выразили уверенность в том, что некоторые виды чая эффективно помогают бороться с лишним весом. В этом напитке есть соединения, которые способствуют более интенсивному сжиганию жира, передает Медикфорум.

Мятный чай

Специалисты провели ряд тестов и пришли к выводу, что запах мяты эффективно подавляет чувство голода. Регулярное питье мятного чая помогает меньше употреблять пищу, в результате тело начинает расщеплять жир из отложенных запасов.

Чай матча

Этот напиток содержит ингредиенты, которые стимулируют расщепление жира и предотвращают образование новых его отложений, особенно на животе. Кстати, интенсивное сжигание жира происходит, если помимо употребления чая выполняются физические упражнения.

Зеленый чай

Не секрет, что этот вид чая содержит много кофеина, который стимулирует обмен веществ и делает более интенсивными процессы сжигания жира для производства энергии.

Белый чай

Ингредиенты напитка блокируют образование новых жировых клеток и стимулируют обмен веществ в организме, так что накопленный жир телом расходуется активнее.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх