Новости и события » Культура » Алтайского дизайнера признали лучшей в стране

Алтайского дизайнера признали лучшей в стране

Алтайского дизайнера признали лучшей в стране

Дизайнер из Барнаула Аника Керимова получила премию SUMMER FASHOIN AWARDS. Ее поздравили звезды российской эстрады.

Эта ежегодная премия - одно из значимых событий в стране. Ее выдают лучшим представителям fashion-индустрии. В этому году церемонию вручения посетили в том числе Лолита, Николай Басков, Алексей Чумаков, Митя Фомин.

Дом моды дизайнера Аники Керимовой признали лучшим в России.

- К этой награде я шла долгих 12 лет, - признается Аника. - В Москву из Барнаула я приехала с одним чемоданом. И с тех пор ни на минуту не останавливались. Многие не верили в мой успех. Но я не обращала на это внимание. Работала, не покладая рук. И очень рада, что телеканал Fashion TV признал меня лучшей.

За одним столиком с ней сидели Николай Басков и Лолита. Первые поздравления дизайнер получила от них. Кстати, "натуральный блондин" несколько лет назад был на модном показе Керимовой в Минске и остался в восторге от увиденного.

В числе клиентов дизайнера - первые леди европейских стран, а также ведущие звезды эстрады. Ее одежду носят, к примеру, Лера Кудрявцева, Маша Распутина, Азиза, Наташа Королева, Светлана Ходченкова, Жасмин.

Аника мечтает провести модный показ у себя на родине - в Алтайском крае. Она говорит, что часто приезжает в Барнаул за вдохновением. В ближайшее время она собирается презентовать совместный проект с художником Никасом Сафроновым.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх