Новости и события » Происшествия » Группа молодых людей похитила сейф с 10 млн рублей в Приморье

Группа молодых людей похитила сейф с 10 млн рублей в Приморье

Группа молодых людей похитила сейф с 10 млн рублей в Приморье

Сотрудники полиции задержали группу молодых людей в возрасте 20 лет в Приморье. Их подозревают в краже сейфа, в котором находилось около 10 миллионов рублей.

По данным МВД России по Приморскому краю, воры залезли в дом, где находился сейф, через окно, предварительно убрав с него сетку от насекомых.

После того как молодые люди завладели денежными средствами в размере 10 миллионов рублей, которые находились в металлическом хранилище, они сели в машину Toyota Mark II и скрылись с места преступления.

В кротчайшие сроки личности подозреваемых были установлены. Сотрудники полиции задержали группу молодых людей 20-летнего возраста, а также двоих ранее судимых 20 - и 23-летних жителей.

Правоохранители возбудили уголовное дело о "краже", согласно ч. 4 ст. 158 УК РФ. Сейчас подозреваемые находятся под стражей, им может грозить лишение свободы до десяти лет.

Денежные средства, которые должны были быть направлены на приобретение сельхозтехники, частично возвращены хозяину. Часть суммы изъята.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх