Новости и события » Здоровье » Доктор Мясников рассказал, как бесплатно продлить жизнь

Доктор Мясников рассказал, как бесплатно продлить жизнь

Доктор Мясников рассказал, как бесплатно продлить жизнь

Известный российский медик, телеведущий Александр Мясников ответил, что может продлить жизнь без затрат. Этот способ т ходьба.

По его словам, физические нагрузки - это действенный способ, который продлевает жизнь. Это бесплатное суперсредство - ходьба пешком, по лестнице.

Медик советует, ежедневно ходить пешком бы до второго этажа, а лучше до четвертого. Кроме того, помимо отказа от лифта увеличить физические нагрузки можно и за счет отказа от транспорта. В частности, не доезжать до конечного пункта несколько остановок и проходить это расстояние пешком.

Кстати, еще можно делать покупки в магазинах только понемногу. Дело в том, что таким образом придется больше ходить за продуктами, двигаться. Также полезно самостоятельно заниматься ведением домашнего хозяйства: мытье полов - это тоже гимнастика.

Другой способом, продлевающим жизнь, Мясников назвал употребление пищи малыми дозами, дефицит калорий, пишет портал MedikForum.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх