Новости и события » Культура » Поклонники осмеяли Бузову после заявлений о дворянском происхождении

Поклонники осмеяли Бузову после заявлений о дворянском происхождении

Поклонники осмеяли Бузову после заявлений о дворянском происхождении

Недавно певица и ведущая Ольга Бузова рассказала о своей родословной в шоу "Студия 69", где она "менялась хитами" с певцом Andro. В результате она объявила: в ее жилах течет голубая кровь, что делает ее "неповторимой и уникальной". Пользователи Сети подвергли насмешке такие заявления.

В шоу на вопрос о своем происхождении Ольга Бузова без капли сомнения ответила, что она русская и это, как и "дворянская кровь", делает ее "неповторимой в своем роде". Она рассказала, что проводила исследования еще с детства, когда интересовалась генеалогией семьи.

Например, артистка составляла древо, где у нее якобы имеются в роду священники и дворяне.

- Во мне течет голубая кровь, - подытожила Бузова.

Однако реакция пользователей Сети была больше хейтерской, чем одобрительной. Многие отметили, что современная деятельность и выступления на скандальных шоу не сочетаются с благородством голубой крови. Некоторые также отметили, что в древе Бузовой "отсутствует голос".

- "Не позорила бы дворянство. Если в клане Кончаловских и Михалковых течет голубая кровь, то об этом не надо сообщать никому, это видно невооруженным глазом", "Не смеши народ", "Откуда такие фантазии?", "Жаль что голоса в это дерево не добавила..." (авт. стиль сохранен - прим. ред.), - приводит цитаты из Сети издание "Экономика сегодня".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх