Новости и события » Общество » Сильное опьянение помешало семилукинскому врачу сделать ребенку рентген

Сильное опьянение помешало семилукинскому врачу сделать ребенку рентген

Сильное опьянение помешало семилукинскому врачу сделать ребенку рентген

В городе Семилуки Воронежской области врач-рентгенолог не смогла выполнить свои должностные обязанности из-за сильного алкогольного опьянения. Женщину уволили.

Информация об инциденте появилась в СМИ 20 ноября. Источники ссылались на видеоролик, опубликованный в соцсетях. В кадр попала женщина в белом халате, которая сидит на больничной койке и никак не реагирует на возмущенные возгласы родителей. Горожане пришли сделать ребенку снимок, а врач-рентгенолог оказалась сильно пьяна.

В тот же день в больницу была вызвана полиция и проведено освидетельствование, которое подтвердило у сотрудницы алкогольное опьянение, и она была уволена, об этом сообщил каналу "360" главврач больницы. Он добавил, что в качестве причины своего состояния рентгенолог указала "семейные обстоятельства".

Руководство больницы принесло пациентам извинения. Вместо уволенной сотрудницы экстренно был найден другой рентгенолог, и кабинет продолжил работу в штатном режиме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх