Новости и события » Культура » Тодоренко потребовала поставить ей клизму при Топалове

Тодоренко потребовала поставить ей клизму при Топалове

Звезда популярного шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко вспомнила, что едва избежала неловкой ситуации во время родов, связанной с клизмой. Артистка боялась, что Влад Топалов, присутствующий во время рождения малыша, рисковал стать свидетелем определенных физиологических процессов, что впоследствии могло навредить их семейным отношениям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Недавно известная ведущая Регина Тодоренко была приглашена на YouTube-шоу "Блеф", где рассказала о ситуации, произошедшей с ней во время рождения ребенка. Как выяснилось, в тот момент врачи решили оставить Регину Тодоренко без обязательной процедуры, связанной с подготовкой тела к родам при помощи клизмы.

Сама же Тодоренко не была согласна с таким решением, так как рисковала оказаться в неловкой ситуации прямо на глазах супруга, присутствующего при этом событии. В результате истерика артистки привела к тому, что врачи все же согласились поставить ей клизму.

- Я спросила врача: "Клизму делать будем?" Она: "Нет-нет. У нас же все естественно". Я заулыбалась и начала истерить: "Сделайте клизму! Я же с мужем! Умоляю, поберегите нашу личную жизнь. Мне с ним всю жизнь жить!" Я допросилась, - поделилась Тодоренко, пишет издание StarHit.

Как сообщает источник, ранее Топалов рассказывал, что роды его супруги стали самым неловким моментом в его жизни. При этом певец не стал делиться подробностями, предоставляя возможность Тодоренко когда-нибудь в будущем самой все рассказать.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх