Новости и события » Общество » "Сама упала": дочь Легкоступовой рассказала о последних словах матери перед смертью

"Сама упала": дочь Легкоступовой рассказала о последних словах матери перед смертью

Наследница скончавшейся несколько дней назад Валентины Легкоступовой сообщила прессе, что мать разговаривала с ней, когда ее везли в больницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Валентина Легкоступова (@legkostupovavalentina)

Журналистам удалось выяснить, что никто из родных погибшей во время общения с правоохранителями не высказывал предположения о причастности к смерти знаменитой певицы ее мужа Юрия Фирсова, хотя до этого с их стороны были многочисленные намеки на это.

А дочь знаменитости рассказала прессе, что говорила Валентина Легкоступова перед смертью. По словам женщины, когда она везла артистку в клинику, та сообщила ей, что "упала сама". При этом возлюбленный исполнительницы во время допроса отметил, что покойная сама оступилась в ванной комнате, в результате чего ударилась головой и получила травму, повлекшую смерть.

Соседи Легкоступовой и Фирсова заявляют, что пара жила и мирно: не ссорилась и не дралась. Об этом пишет издание "Московский комсомолец".

А на днях и вовсе появилась информация, что избранник певицы был похищен. Тем не менее сотрудники правоохранительных органов уверены: исчезновение мужчины является своеобразным пиар-ходом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх