Новости и события » Культура » "Положительно реагирует": дочь Славы рассказала об отношении матери к ее откровенным проектам

"Положительно реагирует": дочь Славы рассказала об отношении матери к ее откровенным проектам

21-летняя Александра Морозова решила стать артисткой, как и ее звездная мать Слава. Девушка уже отметилась проектом с постельной сценой, а также активно выкладывает свои откровенные фотосессии. Недавно она рассказала, как к этому относится ее знаменитая мать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от???X?N??????????? (@mami_doch)

Известно, что Морозова сыграла постельную сцену с Ромой Желудем и не раз отмечалась в некоторых откровенных фотосессиях. Она активно ведет свой блог и не отрицает, что пошла по стопам матери - Славы. По словам начинающей артистки, у нее в личной жизни "полный штиль", однако имеются ухажеры. Александра считает, что она красивая девушка и "было бы странно", если бы у нее не было воздыхателей.

Такого же мнения о красоте девушки придерживается и ее мать, которая, как оказалось, поддерживает дочь в любых начинаниях.

- Мама положительно реагирует на мои откровенные фотосессии, ей они нравятся. "Если есть что показать - почему нет". И я с ней согласна, - рассказала Морозова, приводит ее слова StarHit со ссылкой на Wmj.ru.

Кроме того, сама юная артистка считает, что она не будет моложе завтра, и ее не смущает демонстрация своего тела, красоты и татуировок. Девушка считает, что все делает в рамках разумного.

Отметим, что Александра Морозова является практически "копией" своей матери. Однако недавно дочь сменила образ на яркую блондинку и показалась в клипе с Желудем. Им приписывали роман, однако певица все отрицает.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх