Новости и события » Общество » Не торопите события. Гороскоп на 15 - 21 августа

Не торопите события. Гороскоп на 15 - 21 августа

Не торопите события. Гороскоп на 15 - 21 августа

Публикуем точный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 15 по 21 августа 2020 года. Он позволит вам избежать многих проблем, и подскажет, как лучше поступить в различных ситуациях.

ОВЕН

Если у вас еще остались невыполненные обязательства, необходимо их завершить, тогда вам откроется зеленая улица. В то же время пока не стоит перебарщивать с физическими нагрузками.

ТЕЛЕЦ

Кажется, у вас новый прилив энергии, и это поможет приступить к реализации смелых замыслов. Важно верить в себя. Деньги придут к тем, кто упорно трудится, а не лежит на диване. Все же пока будьте умереннее в расходах.

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас важны не столько суета, сколько поиск взаимопонимания со всеми. А потому избегайте бесполезных споров и не нервничайте. Вполне вероятны новые знакомства и быстрое решение текущих проблем. Доверяйте больше уму, а не чувствам.

Теперь сможете уладить неприятности, которые вас преследовали. Поддерживайте в себе позитив и не питайтесь чем попало. Вероятны романтические встречи. Осень внесет ясность.

Не разбрасывайтесь, и тогда вам легче будет сосредоточиться на главном. Энергию хорошо направить на творчество, детей и семью. Важно, чтобы начальство видело в вас незаменимого сотрудника. И в личной жизни не стоит быть робким.

ДЕВА

Жизнь, кажется, налаживается. Вы видите, что проблемы решаемы. И все же обходите стороной тех, кто много ноет. Хорошо рассчитаться с долгами и ни в коем случае не делать новые.

ВЕСЫ

Все у вас получится, если вовремя включите природную мудрость. У некоторых вероятны новые возможности, сменится круг общения. В финансах опирайтесь на трезвую голову.

СКОРПИОН

Если до этого вы допустили ошибки, то теперь можно их исправить. Одних знаний уже недостаточно, нужны и действия. Если вас что-то не удовлетворяет, ищите новые ходы и решения.

СТРЕЛЕЦ

Вы сейчас энергичны и конструктивны, способны быстро реагировать на возникающие проблемы. Пора оставить дела и людей, если они не дают развития. Впереди новые возможности, новая дружба. А кое у кого и любовь.

КОЗЕРОГ

Опираясь на поддержку близких, вы сможете преодолеть сложности. Берегите свое психоэмоциональное состояние. Сейчас не стоит быть излишне откровенным с кем-либо. Пора открыться навстречу новому.

ВОДОЛЕЙ

Крайне важны не только внешние события, но и собственное душевное состояние. Если сумеете его сохранить, то можете открыть для себя более выгодные варианты, в том числе и в карьере.

РЫБЫ

Самое лучшее - отдыхать где-нибудь в тенечке и не заморачиваться на работе. Совсем скоро откроется второе дыхание и будет прилив свежих сил. А пока наслаждайтесь тем, что есть, и не торопите события.

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх