Новости и события » Культура » Впервые съемки Высшей лиги КВН проходят в Ялте

Впервые съемки Высшей лиги КВН проходят в Ялте

Впервые съемки Высшей лиги КВН проходят в Ялте

В этом году фанаты легендарной программы смогут насладиться не только хорошим юмором, но и захватывающими видами на крымские горы и морскими пейзажами. Новой площадкой для съемок стал крымский курорт "Mriya Resort & SPA", сообщает пресс-служба курорта.

Обновились не только игроки, но и место проведения четвертьфинала Высшей лиги. 9, 11 и 13 августа телевизионные съемки состоятся на черноморском премиум-курорте Mriya Resort & SPA. Помимо качественного юмора, телезрителей ждут головокружительные пейзажи курорта, который расположен аккурат между живописными горами и морским побережьем.

Состав жюри Высшей лиги также изменился. Оценивать четвертьфиналы будут: Валдис Пельш, Семен Слепаков, Пелагея, Грант Бабасян и Константин Эрнст.

Команды-участники: сборная «Татнефти», «Юра» ( университет Синергия, Москва), сборная ВУЗов НГУ - МИСиС «Я обиделась», «Сборная Снежногорска», «Полуостров» (КФУ, Симферополь), «Громокошки» (Липецк), «Михаил Дудиков» (Ставрополь, СКФУ), сборная Большого Московского Цирка (Москва), «Доктор Хаусс» (Могилев), сборная АГПУ «Русская дорога» (г. Армавир), Армянская сборная (Москва), Сборная КВНщиков «G-drive».

Отмечается, что билеты на игры будут распространяться только среди гостей, проживающих в отеле из-за ограничений по коронавирусу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх