Новости и события » Общество » Насильник надругался над двумя женщинами подряд в московском парке

Насильник надругался над двумя женщинами подряд в московском парке

Насильник надругался над двумя женщинами подряд в московском парке

В Москве задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании двух женщин в парковой зоне.

Согласным данным следствия, в среду утром на территории Чоботовского леса в Москве мужчина напал на девушку и надругался над ней. Спустя некоторое время, насильник повторил свои действия против другой женщины в том же парке. В качестве подозреваемого был задержан мужчина 1982 года рождения, сообщают РИА "Новости", ссылаясь на слова старшего помощника руководителя столичного ГСУСК России Юлии Ивановой.

- Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуются уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), - сообщили в ведомстве.

На данный момент следователи проводят необходимые действия, позже обвиняемому будет предъявлено обвинение. Также представители следствия будут ходатайствовать об аресте обвиняемого.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх