Новости и события » Общество » СарРЦ открыл новый абонентский пункт для жителей Ленинского района

СарРЦ открыл новый абонентский пункт для жителей Ленинского района

Вчера, 4 августа, в Ленинском районе Саратова свои двери открыл новый современный офис абонентского обслуживания Городского расчетного центра - по адресу проспект 50 лет Октября, 93 "З".

На протяжении 11 лет офис Городского расчетного центра располагался на площади Ленина,1. Но с начала года существенно выросло количество абонентов, получающих квитанции от СарРЦ, в том числе и на территории Ленинского района.

За последнее время стали поступать обращения от партнеров, граждан, с просьбой расширить помещение, создать более комфортные условия для обслуживания. Администрация СарРЦ ведет регулярный мониторинг отзывов и рациональных предложений по улучшению обслуживания, старается прислушиваться к просьбам жителей и в этот раз бросила все усилия на повышение уровня обслуживания абонентов.

Центральный офис по Ленинскому району располагается в здании "Славянского рая" с удобной транспортной развязкой, что позволяет жителям Ленинского района легко и быстро добраться до абонентского пункта.

Кроме внешнего преимущества в расположении, выросла внутренняя привлекательность абонентского пункта. Увеличилась площадь зала, появились комфортные места ожидания, выросло число окон для обращений, стала функционировать электронная очередь. Все перечисленное позволит повысить качество обслуживания и выделить необходимое время для каждого абонента.

Учтены пожелания абонентов относительно режима работы: по будням с 8:00 до 19:00, в субботу - с 9:00 до 14:00

В секторе приема платежей можно оплатить жилищно-коммунальные и телекоммуникационные услуги, домофон, внести плату за дошкольные учреждения, обучение, административные правонарушения, оплатить кредиты через партнера СарРЦ - сеть пунктов приема платежей ООО "Платеж Центр".

Напомним, что в июле 2019 года на ул. Сакко Ванцетти, 62 открылся пункт абонентского обслуживания с аналогичными сервисами для Абонентов центральных районов города. Всего на территории города функционирует 4 пункта абонентского обслуживания с территориальным охватом всех районов.

Узнать график работы абонентских пунктов и всю необходимую информацию вы можете здесь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх