Новости и события » Экономика » В Барнауле продают коттедж за 80 млн рублей. Что в нем есть

В Барнауле продают коттедж за 80 млн рублей. Что в нем есть

В Барнауле продают коттедж за 80 млн рублей. Что в нем есть

В Барнауле выставлен на продажу коттедж, за который просят 80 миллионов рублей. Это одно из самых дорогих предложений на местном рынке недвижимости. Рассказываем, что есть в этом элитном особняке.

Хозяин сообщает, что площадь дома составляет 820 кв. метров и он состоит из 4 этаже (в том числе цоколь и мансарда). Земельный участок - 16 соток. Объект находится в непосредственной близости от парка отдыха Дендрарий и горнолыжной трассы "Авальман".

Коттедж построен в 2010 году. Есть три камина, сауна, 9 санузлов, 10 комнат, зимний сад, гостиная, кухня-столовая и т. д. Также имеется гараж в 40 кв. метров и парковочная площадка.

Имеется собственный комплекс отдыха: баня на дровах, комната отдыха, терраса с камином, мини-озеро с фонтаном и альпийская горка с водопадом.

На участке выполнен ландшафтный дизайн: 22 сосны, 7 елей, 2 кедра, 5 лиственниц и пихт, яблоня, смородина, жимолость, лимонник и розарий.

Фото с сайта Авито


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх