Новости и события » Культура » Фанаты Ирины Горбачевой заподозрили ее в романе с экс-солистом "Quest Pistols"

Фанаты Ирины Горбачевой заподозрили ее в романе с экс-солистом "Quest Pistols"

Актриса и известная блогер Ирина Горбачева решила поделиться подробностями личной жизни и опубликовала в кадр, который вызвал пристальный интерес ее поклонников. Подписчики пришли к выводу, что их любимица находится в отношениях с бывшим участником группы "Quest Pistols" Антоном Савлеповым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)

Недавно в Instagram-профиле блогера-миллионника Ирины Горбачевой произошел ажиотаж среди ее фанатов. На одном из снимков, опубликованных звездой из ее воспоминаний о поездке в Киев, был продемонстрирован размытый черно-белый кадр, где она держится за руки с мужчиной в кепке. Как стало известно по отметке звезды, это был музыкальный исполнитель Антон Савлепов.

- "В этот Любимыи? город, всегда есть вернуться повод... " КИЕВ в моем сердце всегда! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась Горбачева чувствами в описании к снимкам.

Пользователи Сети с восторгом отреагировали на публикацию звезды, придя к выводу, что селебрити находятся в романтических отношениях. После чего поспешили адресовать радостные комментарии к посту, где рассказали о своих эмоциях.

- "Два таких красивых человека вместе!", "Ну наконец-то встретилась со соим мальчиком!", "Oh my gosh предпоследнее фото, я так счастлива за вас, вы просто не представляете, это ликование", - прокомментировали пост фанаты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх