Новости и события » Культура » "В тяжелом состоянии": Разин сообщил о госпитализации экс-солиста "Ласкового мая"

"В тяжелом состоянии": Разин сообщил о госпитализации экс-солиста "Ласкового мая"

Андрей Разин поделился известием об артисте, входящем когда-то в первый состав группы "Ласковый май", Александре Прико. Российский музыкальный продюсер написал в соцсети, что знаменитость госпитализирована и находится в тяжелом состоянии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андреи? Разин &34;Ласковыи? Маи?&34; (@razin_andrei_lm)

- Солист первого состава группы "Ласковый май" Александр Прико находится в тяжелом состоянии, - написал Разин в Instagrаm-аккаунте.

По словам продюсера, который известен по работе с группой, в данное время Прико в петербургской больнице. Конкретных причин, по которым звезду госпитализировали, он не назвал.

Тем не менее масс-медиа сообщают, что Александр Прико находится под наблюдением врачей и у него подозрения на пневмонию. Однако эта информация никем не подтверждена, пишут "Вести".

Разин пишет, что сейчас он находится в Краснодаре, держит ситуацию под контролем и "готов в любой момент вылететь в Санкт-Петербург".

Александр Прико - 47-летний советский и российский певец и участник групп "Ласковый май" и "Мама". Приехал в Москву в 1988 году в качестве солиста музыкального коллектива. В настоящее время живет и работает в Северной столице.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх