Новости и события » Экономика » Фирма по продаже черного металла отсудила у УВЗ более шести миллионов рублей

Фирма по продаже черного металла отсудила у УВЗ более шести миллионов рублей

Фирма по продаже черного металла отсудила у УВЗ более шести миллионов рублей

Арбитражный суд Свердловской области рассмотрел дело по иску ООО «Спецметалл» о взыскании задолженности с АО «Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле на сумму 6,1 миллиона рублей.

Общество с ограниченной ответственностью по торговле черными металлами подало иск о взыскании задолженности с УВЗ на сумму 6,1 миллиона рублей. Суд удовлетворил исковые требования.

В пресс-службе УВЗ сообщили, что планируют обжаловать решение.

Решением суда исковые требования ООО «Спецметалл» удовлетворены. Указанное решение в законную силу не вступило. С решением не согласны, будет обжаловано в установленном порядке, сообщили TagilCity.ru в пресс-службе УВЗ.

Ранее компания «СТК-комплект» из Ижевска, занимающаяся производством оборудования для котельных, отсудила у АО НПК «Уралвагонзавод» 15 миллионов рублей в качестве задолженности за поставку продукции. Предприятие с решением суда также не согласно. Оно будет обжаловано в установленном законом порядке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх