Новости и события » Культура » "Меня оклеветали": возлюбленный Бузовой объяснил "отказ" от помощи семье погорельцев

"Меня оклеветали": возлюбленный Бузовой объяснил "отказ" от помощи семье погорельцев

Известный российский блогер и возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян (DAVA) прокомментировал новости, где говорилось о его отказе помогать семье в Калуге, дом которых сгорел.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Давид Манукян & Dava (@dava_mb)

В своем ролике на YouTube-канале Давид Манукян отреагировал на слухи о том, что он отказался помогать семье в Калуге, оставшейся без крыши из-за пожара после молнии. По его словам, вся информация об отказе действительно является чьими-то домыслами: блогер не намерен отказываться от своего решения.

- Хотел помочь, а остался крайним. Меня оклеветали, - сказал блогер в ролике.

Слухи могли появиться из-за того, что Манукян какое-то время после заявления о благотворительности "пропал" и не выходил на связь с семьей из Калуги. Они подумали, что новости о помощи от блогера - "фейк". Однако, по его словам, ситуация на самом деле находится под контролем.

Манукян рассказал, что нужно сносить остатки старого дома и строить новый, а не просто заменять крышу. По его словам, он готов взять большие расходы на себя, в том числе это касается оплаты специалистов, составляющих смету и подбирающих материалы. Он уточнил, что оставшуюся сумму намерен собрать с помощью своих подписчиков. Всего ему нужно оплатить не менее 1,8 миллиона рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх