Новости и события » Общество » Свадебные наряды не стареют: внучка Елизаветы II вышла замуж в наряде бабушки, и была хороша

Свадебные наряды не стареют: внучка Елизаветы II вышла замуж в наряде бабушки, и была хороша

Внучка Елизаветы II принцесса Беатрис для бракосочетания с итальянским бизнесменом Эдоардо Моцци выбрала платье... бабушки. И тиару - ту самую, в которой она выходила замуж.

Первые официальные фото размещены в Твиттер. Невеста восхитительна, и выглядит наряд очень даже современно. Свадебные платья - не стареют!

На фото молодожены запечатлены, в том числе, и в окружении членов королевской семьи - Елизаветы II и принца Филиппа. Никаких отговорок!

Эдоардо Моцци - аристократ. Платье для свадьбы Беатрис выбрала авторства Нормана Хартнелла - то самое, в котором Елизавета была на церемонии открытия парламента аж в 1967 году. Тиару для церемонии тоже решила надеть особенную - принадлежала она королеве Марии, а Елизавета II выходила в ней замуж.

Ранее сообщалось, что торжество было тайным. Кроме того, на нем присутствовало всего 20 человек. И этому есть объяснения. В дату церемонии, намеченную на конец мая, бесцеремонно вмешался коронавирус. К тому же еще не утихли страсти после сексуального скандала, в центре которого оказался отец Беатрис - принц Эндрю.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх