Новости и события » Культура » Вера Брежнева покорила поклонников "сияющим" образом с красной помадой

Вера Брежнева покорила поклонников "сияющим" образом с красной помадой

Недавно российская исполнительница Вера Брежнева поделилась портретным снимком, который восхитил большую часть поклонников певицы. Многие отметили, что артистка "сияет особым светом" с ярким оттенком помады.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

38-летняя Вера Брежнева разместила фотографию у себя в Instagram-аккаунте. Там же она рассказала фанатам о своем настроении и причину, по которой решила накраситься ярко.

- Я девочка, не хочу ничего решать, хочу красиво накраситься. Так и сделала )) еще и в прямом эфире) вот результат ) (здесь и далее авторский стиль сохр. - прим. ред.), - написала Вера Брежнева под снимками.

Женская аудитория не жалела комплиментов в сторону кумира: они называли ее сияющей и прекрасной, а также похвалили выбор оттенка помады. Некоторые даже сравнили певицу с 18-летней девушкой.

- "Вера, тебе 18?", "в вас какой то удивительный свет, смотришь и смотришь...", "изумительный цвет помады", "Вера как будто светится особым светом, в ней чувствуется внутренняя устойчивость и свобода!", "Вера, вы сияете!", "Покорите любого!", - написали фанаты под снимком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Некоторые пошутили, что тоже хотели бы быть "девочками", но готовка и семейные обязательства возвращают их "в реальность". Об этом пишет inforeactor.ru.

Сама же Вера не ответила на хвалебные комментарии. По ее словам, такой результат получился у нее самой при помощи косметики своего бренда.

Вера Брежнева - российская певица, автор песен "Любовь спасет мир", "Доброе утро" и многих других. Бывшая участница "золотого состава" поп-группы "ВИА Гра" с Анной Седаковой и Надеждой Грановской-Мейхер. Аудитория в ее Instagram составляет более 11 миллионов человек.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх