Новости и события » Общество » Власти Кузбасса назвали дату проведения балов для выпускников

Власти Кузбасса назвали дату проведения балов для выпускников

Власти Кузбасса назвали дату проведения балов для выпускников

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев принял решение о проведении для всех одиннадцатиклассников региона Выпускных балов и назвал дату.

Решение о проведения выпускных балов 1 августа было принято главой региона во вторник, 14 июля, на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

- Выпускной бал бывает один раз в жизни, поэтому мы не можем лишить детей такого важного события. Конечно, в условиях борьбы с коронавирусом важно обеспечить безопасность этого мероприятия, - отметил председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров.

Согласно обязательным условиям Роспотребнадзора, торжественная часть должна проходить на улице с соблюдением социальной дистанции между участниками праздника. Прочие нюансы организации выпускных будут решаться администрациями школ совместно с родительским комитетом, сообщается на сайте Парламента Кузбасса.

Также редакция VSE42.Ru сообщала об утверждении новых наград для отличников региона.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх