Новости и события » Общество » Новый руководитель возглавил троллейбусное управление Чебоксар

Новый руководитель возглавил троллейбусное управление Чебоксар

Новый руководитель возглавил троллейбусное управление Чебоксар

О кадровом назначении глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков сообщил на городской планерке.

По результатам конкурсных процедур директором Чебоксарского транспортного управления стал Васильев Андрей Валерьевич, ранее работавший начальником отдела транспортного обеспечения и связи администрации города.

«Андрей Валерьевич имеет опыт работы в крупном коллективе, возглавлял службу обеспечения ПАО «Промтрактор», муниципальные и коммерческие предприятия города. С 2017 года - в должности начальника отдела транспортного обеспечения и связи администрации Чебоксар. Сегодня доверяем самое крупное предприятие муниципалитета - в его штате более 1700 человек. Перед руководителем стоит главная задача - повышение качества пассажирских перевозок», - подчеркнул Алексей Ладыков.

Он обозначил, что в Чебоксарском троллейбусном управлении непростая ситуация, предстоит обновление подвижного состава, необходимо повышать культуру вождения, решать стратегические и тактические задачи. «Доверяем, желаем успехов, плодотворной совместной работы», - высказал пожелания глава администрации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх