Новости и события » Культура » "Семья готовится к худшему": подруга Ефремова рассказала о судьбе его родных

"Семья готовится к худшему": подруга Ефремова рассказала о судьбе его родных

"Семья готовится к худшему": подруга Ефремова рассказала о судьбе его родных

Ресторатор Татьяна Беркович, близкая подруга актера Михаила Ефремова, в беседе с журналистами высказалась по поводу дальнейшей судьбы родных людей артиста. По ее словам, семья рискует остаться без средств к существованию.

Ресторатор Татьяна Беркович уже не один десяток лет находится в дружеских отношениях с актером Михаилом Ефремовым, ставшим участником громкого скандала вокруг ДТП. Вместе с тем предприниматель знает всех жен и детей артиста, о чьей судьбе порассуждала в своем недавнем интервью с журналистами.

Беркович считает, что семья Ефремова может остаться без средств к существованию после окончания судебного процесса, а его жене и старшей дочери придется искать дополнительный заработок.

- Вере, старшей девочке, 16 лет, она точно сможет помогать маме. Вместо того, чтобы играть с подружками и гулять, ей, вероятно, придется пойти подрабатывать. Потому что есть еще двое несовершеннолетних детей - Надя и Боря. Семья готовится к худшему, к тому, что останутся одни. Они прекрасно это понимают, - цитирует слова Беркович издание StarHit.

Кроме того, Ефремов оказывает финансовую поддержку многим другим людям. К ним относятся его 19-летняя дочь Анна Мария Ефремова, рожденная от Ксении Качалиной. Как считает Беркович, Анна Мария разберется сама, так как она уже взрослый совершеннолетний человек, вспоминая при этом публичное поведение наследницы актера и ее замечание о том, что "папа сам разберется".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх