Новости и события » Экономика » УВЗ заплатит шесть миллионов рублей за поставку оборудования для учебного класса

УВЗ заплатит шесть миллионов рублей за поставку оборудования для учебного класса

УВЗ заплатит шесть миллионов рублей за поставку оборудования для учебного класса

АО НПК «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле объявило конкурс по поиску поставщика компьютерного оборудования для учебного класса. Соответствующая документация опубликована на портале госзакупок.

Заявки от потенциальных исполнителей принимаются до 9 июля 2020 года. Начальная стоимость договора составляет 6 212 000 рублей.

Согласно документации, исполнитель должен будет поставить два компьютера, два сенсорных монитора, ПО WinNC Fanuc 31i multiple (сетевая лицензия) (токарная + фрезерная), ПО WinNC HEIDENHAIN TNC 640 multiple (сетевая лицензия) (фрезерная), комплект учебных материалов, состоящий из восьми книг, тренажер - портативная панель управления станком в комплекте ПО ЕМСО Easy2control Programming station с электронным ключом, а также ПО Sinu Train for SINUMERIC Operate Multiuser license for Windows 7/8/1.10.

Кроме того, поставщик должен будет провести монтаж и наладку оборудования, а также предоставить гарантийное обслуживание на 36 месяцев.

Договор начнет действовать с момента подписания до декабря 2020 года.

Ранее АО «РТ-пожарная безопасность» объявила поиски подрядчика для выполнения строительно-монтажных работ систем автоматической пожарной сигнализации и тушения в цехах УВЗ. Начальная цена контракта составляет 17 миллионов рублей. Проведение работ планируется с целью предотвращения возможных аварий и других чрезвычайных ситуаций, а также в случаях, когда требуется срочная медицинская помощь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх