Новости и события » Общество » В десятках домов Саратова до вечера не будет воды

В десятках домов Саратова до вечера не будет воды

Сегодня в Ленинском, Волжском и Октябрьском районах Саратова в десятках домов до вечера отключили холодную воду. Об этом сообщает ООО "КВС".

По заявке потребителя для проведения работ на собственных коммуникациях по проспекту Строителей, 37 "г", снижены параметры подачи ХВС абонентам по проспекту Строителей, 29-39; в отделении Пенсионного фонда и автосалоне.

Для ликвидации повреждения на водопроводе по Курской, 16, изменены параметры подачи холодной воды абонентам улиц Курская, Ягодная, Орловская, Родниковая (от Широкой до Стадионной).

Для работ специалистов КВС по улице Лебедева-Кумача, 66, закрыт водопроводный ввод на указанный дом.

Ремонт на Исаева, 30, оставил без воды дома на улицах Исаева (от 28-го до последнего дома), Скоморохова, Покровская, 1-й проезд Скоморохова.

Для работ на водопроводе по Новоузенской, 24/32, снижены параметры подачи холодной воды в домах по Новоузенской, 24/32, 26/30, 26/30б; Симбирцева, 24/30, и 1-му Новоузенскому проезду, 7/33.

Коммунальщики обещают включить воду в первых четырех случаях к 18.00, в последнем - к 20.00.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх