Новости и события » Общество » Снимок 73-летней Натальи Варлей в бикини восхитил публику

Снимок 73-летней Натальи Варлей в бикини восхитил публику

Снимок 73-летней Натальи Варлей в бикини восхитил публику

Фото знаменитой российской актрисы Натальи Варлей, которой недавно исполнилось 73 года, в открытом купальнике было опубликовано в Сети. Поклонники были восхищены внешним видом знаменитости.

Наталья Варлей неоднократно признавалась публикой одной из самых красивых актрис Советского Союза. Но и сейчас знаменитость не теряет формы. В Сети была опубликована фотография артистки во время отдыха. На кадре видно, как женщина вытирает ноги рядом с шезлонгом на пляже. При этом из одежды на 73-летней Наталье Варлей надето цветное бикини. Пользователи Сети были восхищены внешним видом артистки. По их словам, звезда экрана полна энергии и энтузиазма. Об этом пишет "Комсомольская правда".

- Мое утро всегда начинается с горячей ванны, а потом ледяного душа. Знакомые часто расхваливают мои волосы. Дело в том, что я мою голову каждое утро с 14 лет - если нет горячей воды, то в холодной. Еще всю жизнь посещаю сауну и бассейн. Соблюдаю диету. Стараюсь каждый день делать зарядку, двигаться, - делилась секретом красоты Варлей.

Несмотря на почтенный возраст, знаменитость продолжает следить за собой. По сообщению прессы, артистка посещает курорты и кинофестивали.

Стоит отметить, что широкую известность Наталье Варлей принесла роль в картине Леонида Гайдая "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх