Новости и события » Общество » В Ялте осенью пройдет Международная выставка обуви и кожгалантереи

В Ялте осенью пройдет Международная выставка обуви и кожгалантереи

В Ялте осенью пройдет Международная выставка обуви и кожгалантереи

В сентябре 2020 года производители обуви и аксессуаров из Германии, Китая, Турции, Швейцарии, Бразилии, Испании, Италии и других стран в 12-й раз представят крымским байерам коллекции сезона весна-лето 2021 на выставке-презентации SHOESSTAR-Крым в Ялте. SHOESSTAR - единственная специализированная выставка обуви, проходящая на Крыму.

Проект SHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь, а также сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями. Среди участников можно выделить такие мировые бренды, как: Analpa, Betsy, Cayman, Crosby, Кeddo, LM Orthopedic, Marek Pala, Marko, Myset, Pavi, Remonte, Rieker, SprincWay, Strobbs, Taran, «Мидиса Юг» и другие.

В рамках выставки SHOESSTAR-Крым пройдет деловая программа.

Выставка SHOESSTAR-Крым - единственный в своем роде бизнес-проект, который дает экспонентам эксклюзивную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, расположение выставки в одной из популярнейших локаций Крыма позволяет владельцам магазинов закрыть множество бизнес-процессов «под ключ», не покидая полуострова.

Приглашаем принять участие в выставке производителей, заинтересованных в развитии бизнеса и установлении новых деловых связей.

Для написания заказов приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из Севастополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Евпатории, Джанкоя, Армянска и всего Крыма.

SHOESSTAR - рядом! Вы делаете бизнес - мы создаем условия!

Быстрая и бесплатная регистрация на выставку - в официальном приложении SHOESSTAR для планшетов и смартфонов!

Горячая линия: 8-800-234-33-63, cайт: www.shoesstar.ru

Дата проведения: 20-22 сентября 2020 года

Место проведения: ГК «Ялта-Интурист»

Республика Крым, Ялта, ул. Дражинского, д. 50


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх