Новости и события » Культура » «Калининград Сити Джаз» назвал первых музыкантов из новой афиши

«Калининград Сити Джаз» назвал первых музыкантов из новой афиши

«Калининград Сити Джаз» назвал первых музыкантов из новой афиши

Музыкальный фестиваль «Калининград Сити Джаз» объявил первых музыкантов. Израильская группа Funk’n’stein выступит на главной сцене фестиваля 29 августа.

«Funk’n’stein - это великолепная восьмерка первоклассных музыкантов, фанк-группа „номер один" Израиля и претенденты на ваши сердца и аплодисменты! Яркие и звонкие - они вышли на сцену нашего фестиваля семь лет назад и по сей день их выступление помнят: фанк гитар, блеск медных труб и грув ритм-секции», - говорится в сообщении организаторов.

Напомним, «Калининград Сити Джаз» вынужден был перенести даты проведения фестиваля из-за пандемии. Вместо традиционных первых выходных августа фестиваль планируют устроить 28-30 августа на острове Канта. Сейчас оргкомитет корректирует и согласовывает новую афишу фестиваля: из-за противоэпидемических мер были внесены изменения в графики всех ранее заявленных артистов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх