Новости и события » Культура » СМИ: Меган Маркл и принц Гарри решили переехать в третий раз

СМИ: Меган Маркл и принц Гарри решили переехать в третий раз

Звездные масс-медиа сообщают, что герцог и герцогиня Сассекские решили снова переехать. При этом, по предварительной информации, пара опять планирует радикальные перемены: сменить материк проживания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Меган Маркл / Meghan Markle (@duchessofsussex_daily)

Известно, что в данный момент принц Гарри и Меган Маркл проживают в американской Калифорнии. Ранее британец и американка перебрались из Великобритании в Канаду, а после выбрали своим местом жительства США. Однако "звездный" Лос-Анджелес пришелся не по вкусу Маркл и ее супругу.

В последнее время в соцсетях и СМИ появлялась информация о том, что принц Гарри не чувствует себя "на своем месте" в Америке, в отличии от супруги, для которой штаты - это родина. Пара планировала освоиться и найти достойную работу после отказа от королевских обязанностей, но в последнее время у Маркл нет контрактов на съемки, а герцог сидит без работы. Свои коррективы в планы звезд внесли также еще две вещи: распространение коронавируса в США и протесты, вспыхнувшие из-за жестокости полиции, пишет издание "Дни.24" со ссылкой на источники.

В результате герцог и герцогиня Сассекские, по информации из зарубежных СМИ, решили снова переехать. Сами они не раскрывали новое место, однако тетя принца Гарри графиня Уэссекская раскрыла этот секрет прессе. По ее словам, которые приводят неофициальные источники, семья вместе с маленьким Арчи переберется в Австралию. Однако эта информация пока не подтверждена.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри покинули королевскую семью и стали жить самостоятельно. Они отказались от королевских привилегий и уехали из Великобритании.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх