Новости и события » Культура » Продюсер "Ласкового мая" раскритиковал СМИ за нападки на Пригожина и Валерию

Продюсер "Ласкового мая" раскритиковал СМИ за нападки на Пригожина и Валерию

Продюсер "Ласкового мая" раскритиковал СМИ за нападки на Пригожина и Валерию

Продюсер группы и студии "Ласковый май" Андрей Разин встал на сторону "защитников" Иосифа Пригожина и Валерии после их слов о "нищете" артистов. Данные заявления недавно вызвали резонанс среди поклонников и других знаменитостей. Однако первые под критику Разина попали не поклонники и другие звезды, а масс-медиа.

- Считаю нападки средств массовой информации, которые обрушились на семью Иосифа Пригожина и на Народную артистку России Валерию недопустимыми, - написал Андрей Разин в своем Instagram-аккаунте.

Помимо этого продюсер "Ласкового мая" заявил, что давно знаком со звездной парой и ему не понятна критика в адрес заслуженной артистки и ее супруга. По словам Разина, Валерия является настоящей патриоткой и обладает уникальным талантом, а Пригожин еще с юных лет показывал "не по возрасту" высокий уровень ответственности.

- А Иосиф всегда переживает за коллективы, за артистов. Он очень много помогал нашим ребятам. И Андрею Гурову, и Юре (Шатунову - прим. ред.). Всегда заступался, звонил, беспокоился, - пишет Разин в соцсети под фото с артистами.

Кроме того, продюсер напомнил поклонникам, как Валерия давала бесплатный концерт в Сочи, когда вся страна сомневалась, что там состоятся Олимпийские игры в 2007 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андреи? Разин &34;Ласковыи? Маи?&34; (@razin_andrei_lm)

Не забыл Разин упрекнуть в своем посте и Сергея Шнурова, лидера группы "Ленинград". По словам представителя "Ласкового мая", он не желал бы стране "такого депутата Госдумы, как Шнур".

- Спасибо тебе мой старинный друг. Многие и представить не могут, что нам пришлось пройти в этой жизни, - написал под публикацией Иосиф Пригожин.

Напомним, что недавно Пригожин и Валерия оказались в центре скандала из-за своих слов о недостатке финансов у артистов. Такие заявления были раскритикованы поклонниками, обнародовано в СМИ, а также подверглось "нападкам" в виде нецензурных стихотворений Сергея Шнурова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх