Новости и события » Культура » "Жить с ним сложно": Королева впервые поделилась подробностями о разводе с Николаевым

"Жить с ним сложно": Королева впервые поделилась подробностями о разводе с Николаевым

"Жить с ним сложно": Королева впервые поделилась подробностями о разводе с Николаевым

Российская и украинская артистка Наталья Королева рассказала, из-за чего развелась с певцом и продюсером Игорем Николаевым, с которым прожила десять лет. Впервые звезда раскрыла подробности о том, в какой момент ее брак стал давать трещину.

Уже около 20 лет Наталья Королева живет в браке с Сергеем Глушко, известным также как Тарзан. Однако некоторые фанаты артистки до сих пор задаются вопросом, что в браке с Игорем Николаевым у звезды пошло не так. И недавно Королева открыла завесу этой тайны в программе Андрея Малахова.

Так, по словам певицы, она бросила Игоря Николаева, у них изначально были "нетипичные" отношения. Они познакомились, когда Королевой было 16 лет, и поначалу он не воспринимал ее всерьез. Только со временем у Николаева, по словам певицы, стали просыпаться настоящие чувства. Однако, несмотря на это, пышной свадьбы звезды не устраивали.

Бракосочетание Николаева и Королевой состоялось спустя два года.

- Конечно, я мечтала о машине "Чайке", кукле на ней... Первый мой мужчина, любимый... Конечно, я хотела фату, платье... все хотела! - признается артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

По словам Королевой, она начала понимать со временем, что не хочет продолжать отношения, так как за 10 лет узнала характер Николаева получше.

- Он замечательный музыкант и отличный друг, но жить с ним очень сложно. Видимо, поэтому наш тандем и распался, - утверждает артистка.

По признанию Королевой, развод не дался спокойно, но ей в трудные времена оказала поддержку сама Примадонна, которая сказала нужные и теплые слова в "минуты полного отчаянья".

Сейчас у Натальи Королевой брак с Сергеем Глушко, который недавно оказался в центре скандала из-за слов о нехватке денег у артистов. Похожего мнения придерживаются и Иосиф Пригожин с Валерией, что широко обсуждалось в просторах Сети и СМИ последние дни. В спор вступил Сергей Шнуров, которого Пригожин вызвал на мужской разговор и обозвал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх