Новости и события » Культура » "Чики на райончике": фанатов насмешило "деревенское" фото помолодевшей Гузеевой

"Чики на райончике": фанатов насмешило "деревенское" фото помолодевшей Гузеевой

"Чики на райончике": фанатов насмешило "деревенское" фото помолодевшей Гузеевой

Российская актриса и ведущая Лариса Гузеева порадовала поклонников снимком. Она предстала перед ними, позируя у "сельского" магазина. Фотография вызвала у поклонников смех, а также удивление: по их мнению, заслуженная артистка РФ стала выглядеть моложе.

Фото появилось на личной странице Ларисы Гузеевой в Instagram-аккаунте. Там она показала "пацанскую" позу в зеленой куртке у сельского магазина рядом с одной из коллег.

- С продюсером Катеи?. Всегда по-людски. Всегда с уважением (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала снимок ведущая.

При этом поклонники стали предполагать, что снимок старый, так как Гузеева выглядит худее и моложе, однако артистка их разуверила: фотография была сделана на прошедшей неделе.

Ответ удивил фанатов. Многие стали шутить относительно поз, в которых замерли звезда и продюсер.

- "Чики на райончике", "Минус 15 лет точно", "Вот это да, вы такая молодая и стройная", "Пописать присели", "Пацаны", "Ну насмешили", "Ларис, помолодели", "Деревенские бабы", "Хорошее фото. С юмором", "Зачетное фото", "Откуда молодильные яблочки возите???", - пишут комментаторы.

Некоторые стали в шутку писать, что "пацанская" поза Гузеевой и продюсера неправильная: чтобы не "потерять район", нужно "не поднимать пятки от земли".

Известно, что ведущая начала работу над новым телепроектом, и показала своим фанатам, как поддерживает себя в форме на самоизоляции. Гузеева установила дома сразу два тренажера - компактную беговую дорожку и велотренажер, который купила себе на день рождения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх