Новости и события » Общество » На Алтае готовятся к проведению форума АТР осенью

На Алтае готовятся к проведению форума АТР осенью

На Алтае готовятся к проведению форума АТР осенью

Молодежный управленческий форум "Алтай. Территория развития" перенесли с лета на осень. И пройдет он не в Белокурихе, а на новой площадке, которая по-новому раскроет природные красоты Алтайского края. Об этом рассказала начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития региона Екатерина Четошникова.

- Какое количество участников ожидаем на форум, пока сказать сложно. Обстоятельства, связанные с пандемией, диктуют свои условия, и мы вынуждены под них подстраиваться, - подчеркнула он.

Организаторы по максимуму прорабатывают вопросы по проведению форума. Место, где он должен состояться, пока держится в секрете.

- Мы с оптимизмом смотрим в будущее. Находимся в тесной взаимосвязи с Росмолодежью. Наши федеральные кураторы держат руки на пульсе. В случае, если согласуем все моменты с надзорными органами, АТР состоится. На данный момент отказа не было. Снова хотим собрать самую талантливую молодежь со всей страны. Ребята понимают, как ценно живое общение, - продолжает Екатерина Викторовна.

Как и в прошлые годы, наряду с экспертами из нашего края, приедут спикеры федерального и международного уровней. Так, в первых числах июня пройдет онлайн-встреча по работе образовательных площадок с членом комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Андреем Худолеевым и председателем молодежной ассамблеи народов России Диной Громатикополо.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх