Новости и события » Общество » Руководство областной больницы разъяснило ситуацию с заменой зарплатных карт

Руководство областной больницы разъяснило ситуацию с заменой зарплатных карт

Сегодня в редакцию портала Kaluga-poisk.ru обратился один из сотрудников Калужкой областной клинической больницы с жалобой на замену зарплатных карт. По его словам, всех сотрудников больницы в обязательном порядке переводят на зарплатные карты Сбербанка.

Мы обратились за разъяснением данной ситуации к руководству медучреждения. Ирина Леонидовна Малова, специалист по связям с общественностью, сообщила порталу Калуга-Поиск, что в больнице действительно происходит плановая замена зарплатных карт, однако карты меняются только в рамках зарплатного проекта своего банка. В больнице действует несколько зарплатных проектов, таким образом новые карты Сбербанка получат только сотрудники, уже имеющие карты этого банка. Наличие карты Сбербанка не является обязательным условием для получения зарплаты. У сотрудников с банковскими картами ВТБ плановая замена будет осуществляться с 22 мая, соответственно на новые карты ВТБ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх