Новости и события » Культура » "Выпали почти все волосы": друг Аллегровой рассказал о парике артистки

"Выпали почти все волосы": друг Аллегровой рассказал о парике артистки

Певец Александр Богданович и близкий друг Ирины Аллегровой поделился, как звезда пришла к использованию париков, и впервые поведал о драме, после которой певица едва не облысела.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Аллегрова (@irinaallegrovaofficial)

Несколько дней назад в Сети появилась фотография из прошлого, где Ирина Аллегрова предстала в непривычном для фанатов облике: на ней не было яркого макияжа и пышных светлых волос.

Снимок прокомментировал Александр Богданович, артист и близкий друг певицы. По его словам, фото было сделано в 2004 году в Майами, и тогда у Аллегровой имелись проблемы с волосами.

Богданович рассказал, что свой первый парик артистка надела в 1991 году, когда захотела отбелить волосы. Она разузнала о неких таблетках, из которых делался специальный раствор для окраски. Однако даже после похода к профессиональному парикмахеру Аллегрова чуть не осталась без волос: краску передержали. В результате корни оказались сожженными.

- Первую неделю у Аллегровой была шикарная прическа, а потом у нее выпали почти все волосы. Вот и пришлось купить парик, чтобы в нем выступать, - заявил Богданович, приводит информацию издание"Собеседник".

Он уточнил, что сейчас у артистки все в порядке с шевелюрой и она способствует ее росту правильным питанием. Однако и по сей день парик так и остался яркой изюминкой Аллегровой, без которого она не выходит на сцену.

Уточним, что в Майями у Ирины Аллегровой имелась недвижимость. Несколько лет назад звезда продала ее, так как ей стало тяжело переносить долгий перелет из России в Америку. Несмотря на это, по словам Богдановича, 68-летняя артистка "вовсе не грустит из-за своего возраста".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх