Новости и события » Общество » Власти Новокузнецка объявили конкурс на должности с графиком "24:7"

Власти Новокузнецка объявили конкурс на должности с графиком "24:7"

Власти Новокузнецка объявили конкурс на должности с графиком "24:7"

В мэрию южной столицы Кузбасса требуются люди, готовые работать круглосуточно и без выходных. Об этом в социальных сетях рассказал глава города Сергей Кузнецов.

По словам мэра, в комитете градостроительства и земельных ресурсов не хватает работников. В частности градоначальник рассказал о вакансиях с графиком "24:7".

- Ищу в команду профессионалов с большим желанием работать на благо города. График "24:7", - написал Кузнецов.

Градоначальник описал и другие требования к кандидатам. Так, соискатели должны быть с высшим образованием по специальностям "Реклама и связи с общественностью", "Реклама", "Архитектура", "Строительные конструкции, здания и сооружения" или "Архитектура зданий и сооружений", иметь стаж работы в соответствующей сфере не менее трех лет или опыт муниципальной службы старшей группы/государственной службы младшей группы не менее двух лет.

Также в Новокузнецке ищут подходящего человека для резерва на должность начальника управления капитального строительства. Для возможного занятия этого место гражданин должен иметь соответствующее высшее образование и опыт работы в аналогичной сфере/на муниципальной службе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх