Новости и события » Происшествия » В Калининграде сбили 9-летнюю девочку, выехавшую на дорогу на роликах (видео)

В Калининграде сбили 9-летнюю девочку, выехавшую на дорогу на роликах (видео)

В Калининграде сбили 9-летнюю девочку, выехавшую на дорогу на роликах (видео)

В Калининграде 9-летняя девочка получила травмы под колесами легкового авто. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 19 мая, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла в 16.40 в понедельник на Южном переулке. Со стороны улицы Эльблонгской в направлении улицы Багратиона двигался автомобиль марки «Ровер» под управлением 47-летнего водителя. В районе дома № 3 он сбил 9-летнюю девочку, выехавшую на роликах на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей.

«Вышел, поднял ее, она жаловалась на боль в левой коленке. Посадил ее на переднее сидение своего авто, так как создал затор, сзади была машина и спереди была машина. Вызвал скорую и стал ждать наряд скорой и наряд ДПС», - рассказал водитель «Ровера» инспекторам ГИБДД. Видеозапись опубликована в Instagram ведомства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Калининград. 18 мая в 16 часов 40 минут по Южному переулку со стороны улицы Эльблонгской в направлении улицы Багратиона двигался автомобиль марки «Ровер» под управлением 47-летнего водителя, который при движении в районе дома 3 совершил наезд на 9-летнюю девочку, выехавшую на роликах на проезжую часть дороги из-за припаркованных автомобилей, слева направо относительно движения автомобиля. В результате дорожного происшествия несовершеннолетняя получила телесные повреждения гибдд39

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх