Новости и события » Общество » "Мамочкам с колясками не удобно". В Нижневартовске убрали остановку, а территорию привести в порядок забыли

"Мамочкам с колясками не удобно". В Нижневартовске убрали остановку, а территорию привести в порядок забыли

"Мамочкам с колясками не удобно". В Нижневартовске убрали остановку, а территорию привести в порядок забыли

В редакцию ИА Gorod3466.ru обратились наши читали с просьбой разобраться в ситуации. Дело в том, что возле Империи-Т убрали остановочный павильон и территория превратилась в поле, которое будто после бомбежки.

"Торчат провода, видимо изолировали питание. Но если пешком еще хоть как-то можно это все пройти, то мамочкам с колясками вообще не удобно. Колеса застревают в песке любые от маленьких до больших. Хорошо вы убрали останову, но зачем было убирать плиты? Люди ходят в Империю Т переходя дорогу по светофору вот в это вот все" (пунктуация и орфография автора сохранены - прим. ред.), - сообщает подписчик.

Остановочный павильон принадлежал частному лицу, он его и убрал, а за территорию отвечает муниципальное учреждение, которое скоро все благоустроит.

"Завтра начинаем работы на объекте. Уложим плиты, сделаем подходы и озеленение территории. Закончим через дня 3-4", - прокомментировал ИА Gorod3466.ru главный инженер МБУ "Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска" Владимир Хвостанцев.

Стоит отметить, как сообщил нашему изданию подписчик, павильон убрали еще неделю назад. Однако быстро выйти на благоустройство объекта не всегда возможно, добавил Владимир Хвостанцев.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх