Новости и события » Общество » Выплаты врачам «за отработанное время» с COVID-19 ввел ио премьера. Путин за это ругал регионы

Выплаты врачам «за отработанное время» с COVID-19 ввел ио премьера. Путин за это ругал регионы

Выплаты врачам «за отработанное время» с COVID-19 ввел ио премьера. Путин за это ругал регионы

Исполняющий обязанности председателя правительства Андрей Белоусов исключил из распоряжения о выделении выплат врачам, работающим с коронавирусом, оговорки «за фактически отработанное время». Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства.

Изначально в распоряжении о выделении средств на выплаты врачам, подписанном 12 апреля, не было оговорки про фактически отработанное время. Она появилась в 13 мая. Ее вместе с другими изменениями внес своим распоряжением ио главы правительства, и бывший помощник президента Владимира Путина по экономическим вопросам Андрей Белоусов.

Как раннее сообщал «Коммерсант», президент Владимир Путин отчитал регионы и руководителей больниц за то, что не весь медперсонал получил выплаты за работу с больными коронавирусом.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх